dzorina2002
08.09.2021 14:08

Обчислити масові частки Cu(OH)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vladiko011
20.12.2021 18:10

Мr(Cu(OH))=64+16+1=81

ω(Cu)=Mr(Cu)/Mr(Cu(OH))*100%=64/81*100%=79,01%

ω(O)=Mr(O)/Mr(Cu(OH))*100%=16/81*100%=19,75%

ω(H)=Mr(H)/Mr(Cu(OH))*100%=1/81*100%=1,24%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота