kaitoniakelya
16.03.2021 19:05

к 100г. раствора фторида серебра, содержащего 25,4% растворённого вещества, добавили 200г. раствора нитрата кальция W=10%. Какая масса осадка выпадает в результате реакции?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
claer08
14.12.2021 20:50

100+200= 300+10=310+25,4=

Объяснение:

равно 56

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота