Lapsy
15.03.2023 07:59

Масова частка елементу Е в оксиді Е2О3 дорівнює 36,84%. Знайти елемент Е.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
1236811
14.12.2021 17:50

ответ:Если Е равен к 36.84%, то O3 равен к 63.16%.

63.16%=48(O3)

Если 63,16% — 48

то 36.84% — х=28(Е2)

Е2=28

Е=14 это Азот N

N2O3

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота