arinka200000
14.09.2020 20:34

1)Определите число молекул и атомов, содержащихся в 16 г SO3 2)Определите объём 4, 816*10^23 молекул азота.
!!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aminatikhonova12
31.01.2022 19:04

1- а 2-б 3-а 11-водород- н железо- fe сера-s хлор- cl 12). mr(al2o3)=27x2+16x3=102 mr(ag2o)=108x2+16=232 mr(al2o3)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота