kisnasty951
30.05.2021 06:35

Найдите массу 2,5 моль кислорода о2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
anuta00002000
25.06.2020 18:36
M=M*n ,
n=2,5 моль - количество вещества.
M=16*2=32 г/моль - молярная масса.
В итоге m=2,5*32=80 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота