Dgkdtjclhvkyulvlu
11.02.2021 20:27

Рассчитайте массу 5 л хлора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nik1005TV
18.01.2022 23:45

Объяснение:

n(Cl2) =V/Vm=5/22,4=0,2 моль

M(Cl2) 35,5*2=71 г/моль

m(Cl2) =n*M=0,2*71=15,85 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота