Владислава1626
19.06.2020 05:22

Дано:
m(N)=132г
Найти:
V(N)=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kristoforeska
18.01.2022 09:14

Объяснение:

решение

v=m:M

v=132:28=4.7моль(N2)

V=n*Vm

V=4.7*22.4=105.6 л

ответ : объем азота 105.6 л

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота