vladssos04
13.08.2021 17:59

Рассчитайте массу воды, в которой содержится один моль атомов водорода. с решением!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
slava4В
02.12.2021 23:40

98г

Объяснение:

H2SO4

n(H2)=1 моль

M(H2SO4)=2+64+32=98г\моль

m(H2SO4)=1 моль* 98г\моль=98г

ответ: 98 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота