sxmax
28.02.2020 23:13

Какова молекулярная форма углеводорода,содержащего 82,5% углерода,если плотность по воздуху составляет 2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Аліна23456
01.10.2020 13:16
M(CxHy) = 2*29 = 58
m(h) = 58 * 0,175 = 10
m(c ) = 58*0,825 =48
X:Y = 48/12 : 10/1
X:Y = 4:10
C4H10
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота