olesasumakova8ozf25j
27.11.2022 13:38

Вкаком объеме 0,3 м рамтвора содержится 8,5 г agno3?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
софа336
01.10.2020 13:10
С= v(AgNo3) / V раствора
v(AgNO3)= m| M= 8,5| 170= 0,05 моль
0,05 / V раствора= 0,3 моль/л
V раствора= 0,05/ 0,3=0,167 л 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота