Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
terrrylook31
17.01.2023 08:50
3,4-диметил-1,2-дихлорононану
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
islamsalpagaro
04.03.2021 02:12
Какое колличество соли и воды необходимо для приготовления 40 грамм 10% расствора...
Алентина
14.10.2021 04:53
Рассчитать молекулярную массу h2gr2o7h2sga2(co3)3ca(no3)2zn3(po4)2gr2(so3)3...
еккаа
13.03.2021 02:21
Найти массу осадка полученного при взаимодействии 75г 5% р-ра h2so4 с гидроксидом бария...
lipaalexandrova
19.01.2021 22:39
На рисунке изображено размещение электронов на энергетических орбиталях...
niga24
21.07.2020 04:22
Для приготовления раствора сульфата алюминия (al2(so4)3) взято 2,4 г соли и 60 мл воды.(р=1г/см3). определите массовую долю в процентах растворенного. вещества в полученном...
Diankamilanka2005
17.07.2020 09:30
Смесь, состоящую из 1,48 г гидроксида калия и 6.6 г сульфата аммония нагрели до прекращения реакции. сколько литров аммиака при этом образовалось?...
vladgas78
20.01.2022 13:05
Возможна ли реакция сложная,не могу составить уравнения....
еренйегер2398
20.01.2022 13:05
Заранее . 1) вычислите массу соли и воды , необходимых для приготовления 300 г раствора с массовой долей соли 15% . 2) массовая доля кислоты в столовом уксусе 9%. вычислите...
linda281
27.10.2022 17:30
Массовая доля натрия в оксиде натрия равна: а)34.4% ; б)44.5% в)61.06% ; г)74.19% с объяснением и решением : (...
braagin
26.02.2023 09:03
Складить ривняння реакций замищення в результате какой можно добыть магний сульфат, скориставшись видповидною кислотою...
Ответ:
lenusya007
29.07.2020 05:52
4.48л xг 3.6г y
СO2C x=2.4 n(C)= 2.4/12=0.2моль H2OH2 y=0.4 22.4л 12 г 18г 2г n(H)=0.4моль
X:Y= 0.2 : 0.4= 1: 2 СН2= 14г/моль
M( В-во)= M(H2)* D (H2)= 14*2=28г/моль
28/14=2 ответ М(С2Н4 этилен )= 12*2+4=28г/моль
0,0
(0 оценок)
Ответ:
булат57
29.07.2020 05:52
4.48л xг 3.6г y
СO2C x=2.4 n(C)= 2.4/12=0.2моль H2OH2 y=0.4 22.4л 12 г 18г 2г n(H)=0.4моль
X:Y= 0.2 : 0.4= 1: 2 СН2= 14г/моль
M( В-во)= M(H2)* D (H2)= 14*2=28г/моль
28/14=2 ответ М(С2Н4 этилен )= 12*2+4=28г/моль
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота