lolik22888
16.12.2022 00:42

Дано: m(co2)=66мл найти: v(со2) n(со2) n(со2)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
linasysueva01
25.06.2020 09:26
N=m/M
M(CO2)= 12*1+16*2=44 мл/ммоль
n(CO2)= 66/44=1,5 ммоль
V=Vm*n
V(CO2)= 22,4*1,5=33,6 мл
N=Na*n
N(CO2)= 6,02 * 10 в 21 степени*1,5=9,03*10 в 21 степени
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота