5656200
04.08.2020 22:44

1)выведите формулу хлоропроизводного предельного углеводорода,содержащего 14,12% углерода , 2,25% водорода и 83,53% хлора.относительная молекулярная масса этого вещества 85. 2) масса вещества 12г , v(co2)=8,96 л, масса h2o =7,2 гр, плотность водорода 15.вывести молекулярное формулу

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
диана2459
25.06.2020 08:36
1.
w=A*x/M
Cl- x=w*M/A=0.8353 * 85/35.5=2
C- x=0.1412*85/12=1
H- x=0.0225*85/1=2
и того СH2Cl2
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота