15кк
26.03.2020 18:34

Найти относительную плотность CO2 по водороду

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ypinkers0
25.11.2021 08:30

M(CO2)=12+32=44г/моль

M(H2)=2г/моль

44/2=22

Объяснение:

22

0,0(0 оценок)
Ответ:
У1м2н3и4ц5а6
25.11.2021 08:30

22

Объяснение:

M(CO2)=12+32=44г/моль

M(H2)=2г/моль

Относительная плотность CO2 по H2: D = 44/2 = 22

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота