актан9ша
04.03.2021 16:03

решить задачу по химии! вариант номер 11


решить задачу по химии! вариант номер 11

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lilililiza
25.11.2021 06:00

n (NO) = V/Vm = 224 л / 22,4 л/моль = 10 моль = 0,01 кмоль.

m (NO) = M * n = 30 г/моль * 10 моль = 400 г = 0,4 кг.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота