svetlanko2000
22.02.2022 14:51

Відносна молекулярна маса:
H2CO3, NaOH, ALOH)3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Сербина
12.11.2021 11:10

H2CO3=2+14+(16*3)=64 г/моль

NaOH=23+16+1=40 г/моль

Al(OH)3=27+(16+1)*3=78 г/моль

0,0(0 оценок)
Ответ:
Aidana1620
12.11.2021 11:10

H2CO3=2+14+(16*3)=64 г/моль

NaOH=23+16+1=40 г/моль

Al(OH)3=27+(16+1)*3=78 г/моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота