СлавноваМаша
26.04.2020 15:02

Определите молярную массу c2h5oh в г/моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mihaill1988
01.10.2020 12:49
46 г/моль или до сотых, то 46,069 г/моль
0,0(0 оценок)
Ответ:
alyavladimirov1
01.10.2020 12:49
M(C2H5OH)= 12*2+1*5+16+1=24+5+17=46
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота