1mizik1
06.03.2021 06:21

Дано E-5 группа Mr(E²O⁷) = 183 E-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nfjcgdh4
09.10.2021 06:00

Е - Cl

Объяснение:

Молярная масса всех атомов в молекуле в сумме должны давать 183 г/моль. 7 * 18 + 2 * х = 183

Откуда х  = 35,5г/моль, что соответствует хлору

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота