yakubchik2004
10.04.2021 05:17

Дано:
V(CO2)=33,6 л
н.у.
n (CO2) -?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
amir1290
08.10.2021 12:30

Объяснение:n(CO2)=V(CO2):Vm=33.6:22.4=1.5моль

Молярный объем газов при нормальных условиях равен 22.4л/моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота