оаиьлжщ
06.11.2021 11:29

Составить изомеры C7H11OH. Очень . Буду благодарен

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vivitek31
30.03.2021 01:28
У=56*0,5/74=0,38 г  162 г                           100 г у=0,05*100/162=0,03 г   или 30 мг  1. если 1000 мл воды содержит 200 мг гидрокарбоната, топри взаимодействии 56 г оксида образуется 74 г гидроксида, апри   —   //   —       0,05 г, откуда2. примем массу гидроксида за х, подставим в формулу по определению массовой доли растворенного вещества и получим уравнение:   0,05 г                           х гг            250 мг, откуда х=250*200/1000=50 мг или 0,05 г  56 г                               74 гтеперь,подставив в уравнение массу гидроксида,определим массу оксида: при разложении 162 г гидрокарбоната выпадает 100 г карбоната, а  при   —   //   —             у ,5 г, откуда  у г                                 0,5 г
0,0(0 оценок)
Ответ:
Jatlie
11.04.2022 22:37
Na3Po4 - ортофосфат натрия - кислые соли
MgO - оксид магния - оксиды
H2CO3 - угольная кислота - кислоты
SO2 - оксид серы - оксиды
CA(OH)2 - гидроксид кальция - основания (растворимые в воде щелочи)
Na2CO3 - карбонат натрия - соли средние
NaHCO3 - гидрокарбонат  натрия - соли кислые
HNO3 - азотная кислота - кислоты
FeCL3 - хлорид железа - соли средние
KOH - гидроксид калия = основания (растворимые в воде щелочи)
AL(OH)3 - гидроксил алюминия - амфотерные основания
H2S - сероводородная кислота - кислоты
AL2O3 - оксид алюминия = оксиды амфотерный
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота