Mariya197819
14.12.2021 02:30

Определите число молекул, содержащихся в 224 л (н.у.) nh3.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Каролина311
24.06.2020 15:59
n(NH3) = 224 л / 22,4 л / моль = 10 моль
число молекул = 10 моль * 6,02*10^23 ( число Авогадро ) = 60,2*10^23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота