jdjsjsjsj
13.09.2020 17:28

Простите но я сам не понимаю что здесь написано
E H4
W(E) = 75%
E-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
55555250
01.10.2021 20:20

Объяснение:

W(H) = 100% - 75% = 25%

М(Н) = 1 г/моль

m(H) = 4* 1 = 4 г

4  г - 25%

х г - 75%

х = 4*75/25 = 12 г

Следовательно, элемент Е - это углерод

Формула СН4 - метан

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота