lizalist0506
12.01.2023 11:20

Сколько молекул содержится в 48 г оксида серы 4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AlexisA031117
24.06.2020 13:07
SO2
n(SO2) =48/64=0,75 моль
N(SO2) = 0,75*6,02*10*23=4,515*10*23молекул
ответ: 4,515*10*23 молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота