korsukova61oye48j
18.05.2023 04:49

Сколько молекул содержится в 180 г . воды . решите

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
jane2284p08aoc
01.10.2020 12:40
N=n*Na
n(H2O)=180/18=10моль
N(H2O)=10*6*10^23=60*10^23молекул
ответ:в воде массой 180г содержится 60*10^23молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота