MMalaya
12.01.2021 14:40

В каком объеме аммиака (л. н.у.) содержится 2/5 моль атомов

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sonyasm2006
08.09.2021 22:40

V(NH3)= n*Vm=2/5 моль *22,4 дм³/моль=8,96дм³=8,96 л

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота