nazuli
02.05.2022 13:18

Сколько грамм металла можно получить из 320 cuo?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Maruua1
24.06.2020 01:45
CuO+H_2=Cu+H_2O

M(CuO) = 64 + 16 = 80
M(Cu) = 64
m(Cu) = (320 * 64 * 1) / (80 * 1) = 256 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота