Cookiemi2017
15.11.2022 23:06

Найдите массу вещества и число молекул, содержащихся в 3 моль хлороводорода.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
neologisms
23.06.2020 23:58
m(HCl) = 3 моль * 36,5 г / моль = 109,5 г
число молекул = 3 моль * 6,02*10^23 = 18,06*10^23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота