sofiyasan7
17.03.2022 07:36

Решите 2 вариант с решениями


Решите 2 вариант с решениями

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aaaaaaaaaaaaaaaaaаа
07.09.2021 22:30

Объяснение:

M(Co(OH)₃) = 59+3*(16+1) = 110 г/моль

∨(Co(OH)₃) = m/M = 47/110 = 0.43 моль

N(Co(OH)₃) = n*N(A) = 0,43 моль*6,02*10²³ = 2,59*10²³

М(СО) = 12+16 = 28 г/моль

∨(СО) = N/N(A) = 3.01*10²³/6,02*10²³ = 0,5 моль

m(CO) = ∨*M = 0,5 моль*28 г/моль = 14 г

V(CO) = ∨*Vm = 0,5 моль*22,4 л/моль = 11,2 л


Решите 2 вариант с решениями
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота