emashewamarina
16.02.2023 07:54

Какова масса 0,2 моль гидроксида калия?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
shariktop000
25.11.2021 06:54

Объяснение:

Дано

n(KOH) = 0,2 моль

М(КОН) = 56 г/моль

Найти

m(KOH)

m(KOH) = n * M = 0,2 моль * 56 г/моль =11,2 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота