Andrey7745
28.12.2022 07:10

Определить массу 0.1 моль гидроксида натрия

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ксения203
01.10.2020 12:32
М(гидроксида натрия) =16+23+1=40
масса= хим.количество*М=0.1*40=4 грамма. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
lisovak0777
01.10.2020 12:32
M(Na)=M(NaOH)*ню(Na)
M(NaOH)=40г/моль
m(Na)=40*0.1=4 грамма
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота