grexegor
02.10.2022 12:24

Вычислите массу 1 мл оксида хлора (i) cl2o при н.у.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Danila12312
01.10.2020 12:38
V = 1 мл / 22,4 мл = 0,04 мл
М = 70+16 = 86 г
m = VM = 3,83 г (Cl2O)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота