1)Формула: т. к m(s):m(O)= 1:1, то формула SO 2) масса,плотность: n(so)= V/Vm=1/22,4=0,044моль M(SO)= 32+16=48г/моль. m(SO)=n*M= 0,044*48=2,112г. р=m/V=2,112/1000=0,002г/мл
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку