Vitalikebati
31.05.2020 02:24

Дано:
m( CO2) = 440 г
н.у.

n-?
V-?
N-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mur0mrazi
17.10.2021 01:08

Объяснение:

m( CO2) = 440 г

M(CO2)=44 г/моль

n(CO2)=m/M=440/44=10моль

V(CO2)=n*Vm=10*22.4=224л

N(CO2)=n*Na=10*6.02*10^23=6,02*10^24

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота