davidgts
06.03.2021 00:32

Сколько атомов имеится в 49гр Н2SO4​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
juliati88tan
11.06.2021 08:00

n (H2SO4)= 49:98=2 моль В каждом моль H2SO4 содержит 2 моль атомов H n(H) = 2 x2=4 моль N(H}= 6,02 x 10 (23)x 4 = 24,08 x 10(23) атомов =2, 408 х 10(24) атомов В скобках - показатель степени

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота