taras9877
13.12.2022 16:39

Сколько моль имеется в 36г ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
СофіяГура
10.07.2021 13:49

1 моль воды весит 16+1+1=18 г. 36 г: 18 г = 2 моля

0,0(0 оценок)
Ответ:
дстмсдрлпоа
10.07.2021 13:49

1 моль воды (H2O) = 18 граммов. Учитывая массу воды = 36 г.

Следовательно, количество молей = 36÷18 = 2 моля.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота