Витуся091
24.05.2022 23:39

Сколько молекул содержат 44,8 литров (н.у. ) углекислого газа? решите двумя .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gehegeghegge
01.10.2020 12:23
n(CO2) = 44,8 л / 22,4 л / моль = 2 моль
количество молекул = 2 моль * 6,02*10^23 = 12,04*10^23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота