Гюнтер11
18.05.2023 20:58

M(MgO) = 5г + CH3COOH​
m(соли)=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kopechenkina
25.06.2021 12:15

2MgO+4HNO3=2Mg(NO3)2+2H2O

5г х г

80 148

х=5*148/80=9.25г

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота