danil2009cot
01.12.2022 13:27

Сколько молей и сколько примерно молекул содержится в 1 л воды

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
moscow1506
23.06.2020 11:58
В 1 л воды содержится N=0.02*6.02*10 в 23 степени=0,1204*10 в 23-ей степени (молекул)
n=1000/18=55,6 моль
0,0(0 оценок)
Ответ:
viktorialychykowtuu4
23.06.2020 11:58
V=V/Vм
v= 1/22.4=0.04 моль
N= v*NA= 0.04*6.023*10-23 степени = 0,24092*10-23 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота