MozgVeka
12.07.2021 18:18

Какова масса 3*10 в 26 степени молекул водорода?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ZigFinde
23.06.2020 11:55
1. Находим количество водорода 3*10*26 / 6*10*23 = 0,5*10*3 моль
Определяем массу водорода = 0,5*10*3 *2= 1*10*3 г= 1000г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота