Ника111111111122222
11.09.2020 08:30

Какова масса 0.5 моль нитрата серебра(agno3)?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
TheArinaS
07.06.2020 00:15

Дано:

n(AgNO3) =0,5 моль

М(AgNO3) =170 г/моль

Найти

m(AgNO3)

m(AgNO3) = n * M = 0,5 * 170 =85 г

0,0(0 оценок)
Ответ:
Темирлан2003
07.06.2020 00:15

m= Mn

M (AgNO3) = 108+14+16*3=170 (г/моль)

m = 170*0.5 = 85 (г)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота