12ал12ён12на12
29.08.2021 02:21

Вычислите объем co2 при нормальном условии количества вещества -3 моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mariamarkova609
23.06.2020 05:26
V (CO2) = v * Vм = 3 моль * 22.4 л/моль = 67,2 л 
ответ: V (CO2) = 67,2 л.
 
Vм - объём кол-ва в-ва при нормальных условиях (молярный объём).
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота