freight1337
26.10.2020 19:33

Определить молекулярную формулу углеводорода ,который содержит 85,7 % углерода и имеет плотность по водороду 21

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
АлиночкаБурова
23.06.2020 05:07
M=21*2=42 n=w*M/Ar*100% n=85.7*42/1200=3 n(H)=6 C3H6
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота