Ну, смотря какого водорода) если обычного (протия), то больше 25% не бывает (метан). Если взять дейтерий, то без проблем - подойдет тетрадейтериометан CD4. w(D) = 2*4/(2*4 + 12) = 8/20 = 0,4 = 40%.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку