Моль любого газа занимаетV=22,4л; 5.6л-это 1/4 от этого V; в 1моль вещества содержится 6*10 в23степени частиц, значит молкул CO2=6*1/4*10в 23 степени= 1.5*10 в 23 степени, значит и атомов будет столько же.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку