Lisa030105
13.12.2020 03:02

Плотность хлора при 20 градусах - 2,96г/л. вычислить массовую долю хлора в хлорной воде (растворимость хлора при 20 градусах равна 300 мл в 100 мл воды)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lerafedunenko
01.10.2020 11:48
W= m растворенного вещества /m раствора

W=300/400=0,75=75 %
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота