киска299
05.06.2021 00:57

В115г предельного одноатомного спирта содержится 22,5 молей атомов. опр спирт?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pershinspa
24.08.2020 00:13

ответ:3KOH + AlCl3 = Al(OH)3 + 3KCl

3KOH + Fe(NO3)3= Fe(OH)3 + 3KNO3

2KOH + Pb(NO3)2 = Pb(OH)2 + 2KNO3

Ba(OH)2 + Na2SO4= BaSO4 + 2NaOH

3Ba(OH)2 + 2AlCl3= 2Al(OH)3 + 3BaCl2

3Ba(OH)2 + 2Fe(NO3)3= 2Fe(OH)3 + 3Ba(NO3)2

Ba(OH)2 + Pb(NO3)2= Pb(OH)2 + Ba(NO3)2

Fe(OH)3+ AlCl3 = Al(OH)3 + FeCl3

2Fe(OH)3 + 3Pb(NO3)2 = 3Pb(OH)2 + 2Fe(NO3)3

3Ni(OH)2 + 2AlCl3 + 2Al(OH)3 + 3NiCl2

3Ni(OH)2 + 2Fe(NO3)3= 2Fe(OH)3 + 3Ni(NO3)2

Ni(OH)2 + Pb(NO3)2= Pb(OH)2 + Ni(NO3)2

3AgOH + AlCl3 = Al(OH)3 + 3AgCl

2AgOH + Na2SO4 =Ag2SO4 + 2NaOH

3AgOH + Fe(NO3)3= Fe(OH)3 + 3AgNO3

2AgOH + Pb(NO3)2= Pb(OH)2 + 2AgNO3

В каждой реакции выпадают осадки

Объяснение:не знаю с тебя хоть что

0,0(0 оценок)
Ответ:
30Космос03
23.03.2021 04:28

Відповідь:

Дано:                              W (NaCl)   =    __m (NaCl) _ *100%

W (NaCl)=7%                                              m (раств.)

m (раств.) = 325 г          m (NaCl) =  W (NaCl) * m (раств.)

                              100%

m (вод.)=?                        m (NaCl) = 7% * 325 г = 22,75 г

m (NaCl)=?                                             100%

                                        m (вод.) = m (раств.)-m (NaCl)

                                        m (вод.) = 325 г-22,75 г=302,25 г

                                        Нужно соли 22,75 г, а воды 302,25 г

Пояснення:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота