paxand
21.06.2021 06:49

В2,7 г хлорида меди (2) содержится молекул?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ali12ali
22.06.2020 08:27
М(СuСl2) =64 + 35,5 · 2 = 135 г/моль.
n(CuCl2)=2.7/135=0.02моль
N=n*Na
N=0.02*6*10^23=0.12*10^23 молекул.
^-степень
ответ:0.12*10^23 молекул.
0,0(0 оценок)
Ответ:
anastasiyanast29
22.06.2020 08:27
М(СuСl2) =64 + 35,5 · 2 = 135 г/моль.
n(CuCl2)=2.7/135=0.02моль
N=n*Na
N=0.02*6*10^23=0.12*10^23 молекул.
^-степень
ответ:0.12*10^23 молекул.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота