artamasvan
25.11.2021 09:03

Какую массу имеют0,75мольоксида углерода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
jekainozentsev
22.06.2020 08:03
Молярная масса СО2 12+16*2=44г/моль масса = 44*0,75=33г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота