aliska561
06.01.2022 03:46

Какова масса 3 моль углекислого газа (со2)?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
GizaHelinc
22.06.2020 06:52
1 моль СО2=44 г
3 моль СО2 =132 г
0,0(0 оценок)
Ответ:
кира650
22.06.2020 06:52
М(СО2)=44 г/моль
m=3моль умножаем на М=132 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота