Это значит Молярный объем 22,4 литр/моль Давление P=10*5(10 в пятой степени ПА-Паскалей) = 101325 Па = 760 мм рт. ст.. Температура воздуха 273,15 K = 0° C.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку